Расписание движения автобусов от д. Гуляевка и с. Черемшанка до ПГТ Курагино.

(Между населенными пунктами Черемшанского, Можарского и Имисского сельских советов)

Расписание автобусов автовокзал Курагино - Черемшанка ГуляевкаОбращаем ваше внимание, что в таблицах дано ориентировочное время прохождения населенных пунктов. Фактическое время движения автобусов зависит от многих факторов: состояния грунтовой дороги, погодных явлений, количества пассажиров и т.д. Время в пути может отличаться как в одну, так и в другую сторону. 

Зеленым цветом показаны ежедневные автобусы следующие до/из Гуляевки (маршрут 210).

Синим цветом показаны ежедневные автобусы следующие до/из Черемшанки (маршрут 213).

Чтобы не опоздать на автобус, постарайтесь заблаговременно прибыть свою на остановку.

Все изменеия в расписании уточняйте в справочной Автовокзала Курагино тел. +7 (391-36) 2-34-07 

Внимание! С 10.03.2022 автобус из Курагино в 16-00 будет ходить только до Черемшанки.

Первый утренний автобус в Курагино будет выходить из Черемшанки в 5-45.

Из Гуляевки в Курагино остаётся 2 автобуса: 7-50 и 15-30. Из Курагино в Гуляевку - 12-10 и 15-00.

 


 В Курагино

Время отправления

5:45

7:00

7:50

13:30

15:30

17:30

Пункт отправления

Черемшанка

Черемшанка

Гуляевка

Черемшанка

Гуляевка

Отменен!

Маршрут

210

213

210

213

210

213

Гуляевка

-

-

7:50

-

15:30

-

Черемшанка

5:45

7:00

8:10

13:30

16:00

17:30

Петропавловка

6:00

7:15

8:25

13:45

16:15

17:45

Тюхтят

6:20

7:35

8:45

14:05

16:35

18:05

Можарка

6:40

7:55

9:05

14:25

16:55

18:25

Имисское

7:00

8:15

9:25

14:45

17:15

18:45

Жербатиха

7:05

8:20

9:30

14:50

17:20

18:50

Подгоренский

7:30

8:45

9:55

15:15

17:45

19:15

Рощинский

7:40

8:55

10:05

15:25

17:55

19:25

Курагино

7:55

9:10

10:20

15:40

18:10

19:40

Примечание

Кроме

воскресенья.

-

-

-

Кроме

субботы.

Временно

отменён.


Из Курагино

Время отправления

10:00

12:10

13:00

15:00

16:00

16:45

Пункт назначения

Черемшанка

Гуляевка

Отменен!

Гуляевка

Черемшанка

Черемшанка

Маршрут

213

210

213

210

210

213

Курагино

10:00

12:10

13:00

15:00

16:00

16:45

Рощинский

10:15

12:25

13:15

15:15

16:15

17:00

Подгорное

10:25

12:35

13:25

15:25

16:25

17:10

Жербатиха

10:50

13:00

13:50

15:50

16:50

17:35

Имисское

10:55

13:05

13:55

15:55

16:55

17:40

Можарка

11:15

13:25

14:15

16:15

17:15

18:00

Тюхтят

11:35

13:45

14:35

16:35

17:35

18:20

Петропавловка

11:55

14:05

14:55

16:55

17:55

18:40

Черемшанка

12:10

14:20

15:10

17:10

18:10

18:55

Гуляевка

-

14:40

-

17:30

-

-

Примечание

-

Кроме

субботы

Временно

отменён.

-

Кроме

субботы.

-


 

Компонент комментариев CComment