Расписание движения автобусов от д. Гуляевка и с. Черемшанка до ПГТ Курагино.

(Между населенными пунктами Черемшанского, Можарского и Имисского сельских советов)

Обращаем ваше внимание, что в таблицах дано ориентировочное время прохождения населенных пунктов. Фактическое время движения автобусов зависит от многих факторов: состояния грунтовой дороги, погодных явлений, количества пассажиров и т.д. Время в пути может отличаться как в одну, так и в другую сторону. 

 

В Курагино

В Курагино

5:30

7:00

7:50

13:30

15:30

17:30

 

Гуляевка

Черемшанка

Гуляевка

Черемшанка

Гуляевка

Черемшанка

Маршрут

210

213

210

213

210

213

Гуляевка

5:30

-

7:50

-

15:30

-

Черемшанка

5:45

7:00

8:10

13:30

16:00

17:30

Петропавловка

6:00

7:15

8:25

13:45

16:15

17:45

Тюхтят

6:20

7:35

8:45

14:05

16:35

18:05

Можарка

6:40

7:55

9:05

14:25

16:55

18:25

Имисское

7:00

8:15

9:25

14:45

17:15

18:45

Жербатиха

7:05

8:20

9:30

14:50

17:20

18:50

Подгоренский

7:30

8:45

9:55

15:15

17:45

19:15

Рощинский

7:40

8:55

10:05

15:25

17:55

19:25

Курагино

7:55

9:10

10:20

15:40

18:10

19:40

Примечание

-

-

-

-

Кроме субботы

Кроме выходных и праздничных

дней.

Маршрут Гуляевка Черемшанка Петро-павловка Тюхтят Можарка Имисс Жербатиха Подгоренский Рощинский Курагино Примечание
Гуляевка 5:30 5:45 6:00 6:20 6:40 7:00 7:05 7:30 7:40 7:55 -
Черемшанка - 7:00 7:15 7:35 7:55 8:15 8:20 8:45 8:55 9:10 -
Гуляевка 7:50 8:10 8:25 8:45 9:05 9:25 9:30 9:55 10:05 10:20 -
Черемшанка - 13:30 13:45 14:05 14:25 14:45 14:50 15:15 15:25 15:40 -
Гуляевка 15:30 16:00 16:15 16:35 16:55 17:15 17:20 17:45 17:55 18:10 Кроме субботы
Черемшанка - 17:30 17:45 18:05 18:25 18:45 18:50 19:15 19:25 19:40 Кроме выходных и праздничных

 

Из Курагино

Маршрут Курагино Рощинский Подгоренский Жербатиха Имисс Можарка Тюхтят Петро-павловка Черемшанка Гуляевка Примечание
Черемшанка 10:00 10:15 10:25 10:50 10:55 11:15 11:35 11:55 12:10 - -
Гуляевка 12:10 12:25 12:35 13:00 13:05 13:25 13:45 14:05 14:20 14:40 Кроме субботы
Черемшанка 13:00 13:15 13:25 13:50 13:55 14:15 14:35 14:55 15:10 - Кроме выходных и праздничных
Гуляевка 15:00 15:15 15:25 15:50 15:55 16:15 16:35 16:55 17:10 17:30 -
Гуляевка 16:00 16:15 16:25 16:50 16:55 17:15 17:35 17:55 18:10 18:30 -
Черемшанка 16:45 17:00 17:10 17:35 17:40 18:00 18:20 18:40 18:55 - -

Чтобы не опоздать на автобус, постарайтесь заблаговременно прибыть свою на остановку.

Компонент комментариев CComment