Расписание движения автобусов от д. Гуляевка и с. Черемшанка до ПГТ Курагино.

(Между населенными пунктами Черемшанского, Можарского и Имисского сельских советов)

Расписание автобусов автовокзал Курагино - Черемшанка ГуляевкаОбращаем ваше внимание, что в таблицах дано ориентировочное время прохождения населенных пунктов. Фактическое время движения автобусов зависит от многих факторов: состояния грунтовой дороги, погодных явлений, количества пассажиров и т.д. Время в пути может отличаться как в одну, так и в другую сторону. 

  • Зеленым цветом показаны ежедневные автобусы следующие до/из Гуляевки (маршрут 210).
  • Синим цветом показаны ежедневные автобусы следующие до/из Черемшанки (маршрут 213).
  • Коричневым цветом - не ежедневные автобусы. Периодичность см. в "Примечании". Подробности узнавайте в справочной Автовокзала Курагино тел. +7(39136)23407

Чтобы не опоздать на автобус, постарайтесь заблаговременно прибыть свою на остановку.


В Курагино

Внимание! Автобус 213 отправлением в 17-30 из Черемшанки временно отменен!

Уточняйте в справочной Автовокзала Курагино тел. +7 (391-36) 2-34-07 

Время отправления

5:30

7:00

7:50

13:30

15:30

17:30

Пункт отправления

Гуляевка

Черемшанка

Гуляевка

Черемшанка

Гуляевка

Черемшанка

Маршрут

210

213

210

213

210

213

Гуляевка

5:30

-

7:50

-

15:30

-

Черемшанка

5:45

7:00

8:10

13:30

16:00

17:30

Петропавловка

6:00

7:15

8:25

13:45

16:15

17:45

Тюхтят

6:20

7:35

8:45

14:05

16:35

18:05

Можарка

6:40

7:55

9:05

14:25

16:55

18:25

Имисское

7:00

8:15

9:25

14:45

17:15

18:45

Жербатиха

7:05

8:20

9:30

14:50

17:20

18:50

Подгоренский

7:30

8:45

9:55

15:15

17:45

19:15

Рощинский

7:40

8:55

10:05

15:25

17:55

19:25

Курагино

7:55

9:10

10:20

15:40

18:10

19:40

Примечание

-

-

-

-

Кроме субботы

Кроме выходных

и праздничных

дней

Периодически

отменяют,

выезд уточнять.


Из Курагино

Внимание! Автобус 213 отправлением в 13-00 из Курагино временно отменен

Уточняйте в справочной Автовокзала Курагино тел. +7 (391-36) 2-34-07

Время отправления

10:00

12:10

13:00

15:00

16:00

16:45

Пункт отправления

Черемшанка

Гуляевка

Черемшанка

Гуляевка

Гуляевка

Черемшанка

Маршрут

213

210

213

210

210

213

Курагино

10:00

12:10

13:00

15:00

16:00

16:45

Рощинский

10:15

12:25

13:15

15:15

16:15

17:00

Подгорное

10:25

12:35

13:25

15:25

16:25

17:10

Жербатиха

10:50

13:00

13:50

15:50

16:50

17:35

Имисское

10:55

13:05

13:55

15:55

16:55

17:40

Можарка

11:15

13:25

14:15

16:15

17:15

18:00

Тюхтят

11:35

13:45

14:35

16:35

17:35

18:20

Петропавловка

11:55

14:05

14:55

16:55

17:55

18:40

Черемшанка

12:10

14:20

15:10

17:10

18:10

18:55

Гуляевка

-

14:40

-

17:30

18:30

-

Примечание

-

Кроме субботы

Кроме выходных

и праздничных

дней. 

Периодически

отменяют,

выезд уточнять.

-

-

-

 


 

Компонент комментариев CComment